Schultertasche

Authentische gebrauchte Designerschultertaschen von den weltweit führenden Luxushäusern. Jedes Stück wird nach seinem Zustand bewertet, damit Sie genau wissen, was Sie kaufen.

SALE
Louis Vuitton
€4,603
Unverbindliche Preisempfehlung: €6,444
Louis Vuitton

DétailsSac à bandoulière Louis Vuitton Monogram Around Me M47117

TASCHEN

Louis Vuitton

€4,603
Unverbindliche Preisempfehlung: €6,444

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€2,297
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,215
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière Louis Vuitton Monogram Eclipse Odyssey Messenger MM M44224

TASCHEN

Louis Vuitton

€2,297
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,215

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,394
Unverbindliche Preisempfehlung: €1,952
Louis Vuitton

DétailsSac à bandoulière Louis Vuitton Damier Olaf PM N41442

TASCHEN

Louis Vuitton

€1,394
Unverbindliche Preisempfehlung: €1,952

Louis Vuitton

SALE
Chanel
€3,600
Unverbindliche Preisempfehlung: €5,040
Chanel

DétailsSac porté épaule Chanel Gabriel Line 91810

TASCHEN

Chanel

€3,600
Unverbindliche Preisempfehlung: €5,040

Chanel

SALE
Louis Vuitton
€1,329
Unverbindliche Preisempfehlung: €1,860
Louis Vuitton

DétailsSac porté épaule Louis Vuitton Damier Chelsea N51119

TASCHEN

Louis Vuitton

€1,329
Unverbindliche Preisempfehlung: €1,860

Louis Vuitton

SALE
Chanel
€3,600
Unverbindliche Preisempfehlung: €5,040
Chanel

DétailsSac porté épaule Chanel

TASCHEN

Chanel

€3,600
Unverbindliche Preisempfehlung: €5,040

Chanel

SALE
Chanel
€7,654
Unverbindliche Preisempfehlung: €10,716
Chanel

DétailsSac porté épaule CHANEL Matelassé, cuir d'agneau, femme, noir, AS3720

TASCHEN

Chanel

€7,654
Unverbindliche Preisempfehlung: €10,716

Chanel

SALE
Fendi
€1,117
Unverbindliche Preisempfehlung: €1,564
Fendi

DétailsSac porté épaule Fendi Box, cuir, femme, rose

TASCHEN

Fendi

€1,117
Unverbindliche Preisempfehlung: €1,564

Fendi

SALE
Celine
€2,150
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,011
Celine

DétailsSac porté épaule Triomphe moyen modèle Celine Folco, toile enduite et cuir, femme, noir, marron, blanc

TASCHEN

Celine

€2,150
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,011

Celine

SALE
Gucci
€2,424
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,394
Gucci

DétailsPetit sac à bandoulière Gucci Horsebit en cuir matelassé, noir, 764339

TASCHEN

Gucci

€2,424
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,394

Gucci

SALE
Louis Vuitton
€2,031
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,844
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière LOUIS VUITTON M80091 Multi Pochette Félicie en toile Monogram pour femme

TASCHEN

Louis Vuitton

€2,031
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,844

Louis Vuitton

SALE
Hermes
€2,246
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,145
Hermes

DétailsMini sac à bandoulière HERMES Amélie avec porte-monnaie en cuir Ardennes, rouge #□F

TASCHEN

Hermes

€2,246
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,145

Hermes

SALE
Louis Vuitton
€2,523
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,533
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière Louis Vuitton Trio Messenger, Damier Graphite N58040, Noir, RFID, imprimé animal, pour homme

TASCHEN

Louis Vuitton

€2,523
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,533

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€3,044
Unverbindliche Preisempfehlung: €4,262
Louis Vuitton

DétailsSac porté épaule Louis Vuitton SINCE1854 Loop M81094

TASCHEN

Louis Vuitton

€3,044
Unverbindliche Preisempfehlung: €4,262

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€2,759
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,862
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière Louis Vuitton LV Aerogram Alpha Wearable Wallet M59161

TASCHEN

Louis Vuitton

€2,759
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,862

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€2,097
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,935
Louis Vuitton

DétailsSac à bandoulière Louis Vuitton Monogram Noe M57099

TASCHEN

Louis Vuitton

€2,097
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,935

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€2,759
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,862
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière Duo Messenger Louis Vuitton en cuir Monogram Shadow M46104

TASCHEN

Louis Vuitton

€2,759
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,862

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€2,281
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,194
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière Trunk Clutch Louis Vuitton en cuir Vernis

TASCHEN

Louis Vuitton

€2,281
Unverbindliche Preisempfehlung: €3,194

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,695
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,373
Louis Vuitton

DétailsSac porté épaule Louis Vuitton Damier Sistine MM N41541

TASCHEN

Louis Vuitton

€1,695
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,373

Louis Vuitton

SALE
Hermes
€6,107
Unverbindliche Preisempfehlung: €8,550
Hermes

DétailsSac à bandoulière Hermès Cabasche 084929CK

TASCHEN

Hermes

€6,107
Unverbindliche Preisempfehlung: €8,550

Hermes

SALE
Louis Vuitton
€1,710
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,394
Louis Vuitton

DétailsSac porté épaule Louis Vuitton Monogram Popincourt M40007

TASCHEN

Louis Vuitton

€1,710
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,394

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,596
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,234
Louis Vuitton

DétailsSac porté épaule Alma Mini à chaîne Louis Vuitton en cuir Monogram Vernis Miroir M52748

TASCHEN

Louis Vuitton

€1,596
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,234

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€2,898
Unverbindliche Preisempfehlung: €4,057
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière Louis Vuitton Soft Trunk Wallet en cuir Taurillon Monogram M80224

TASCHEN

Louis Vuitton

€2,898
Unverbindliche Preisempfehlung: €4,057

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,626
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,277
Louis Vuitton

DétailsSac porté épaule Louis Vuitton Bloomsbury PM Damier d'occasion, toile N42251, marron, femme

TASCHEN

Louis Vuitton

€1,626
Unverbindliche Preisempfehlung: €2,277

Louis Vuitton